Жена Ромы Зверя хотела бросить его из-за пьянства

Жена Ромы Зверя хотела бросить его из-за пьянства

Экс-модель Марина Королёва, жена Ромы Зверя, едва не бросила его из-за пьянства, но не успела, так как популярный российский певец изменился и стал примерным семьянином. У супругов за плечами уже 12 лет семейной жизни и две дочери – Оля девяти лет и 2-летняя Зоя.

Про то, что супруга собиралась окончательно бросить его и уйти из семьи, Рома Зверь (Билык) рассказал в своей новой автобиографической книге «Солнце за нас», которая появится на прилавках книжных магазинов в конце августа 2017 года. «Она собиралась и сказала, что уезжает. Но не успела. Я изменился», - написал известный российский певец.

По словам Романа, Марина чуть не ушла из-за его постоянного пьянства, кутежей у них на квартире и пьяных «сабантуев» после концертов. Зверь рассказал, что даже однажды, в порыве пьяного гнева, выбросил из окна их дома гитару. «Алкоголь рекой, пьяные споры и ругань, песни, “звёздная болезнь” (в начале нулевых группа «Звери» с лёгкостью собрала «Лужники», а в 2005 году стала самыми высокооплачиваемыми артистами в России), тяга к агрессии и самоуничтожению, желание выплеснуть куда-нибудь дурную силу – кому это может понравиться», - добавляет певец.

Рома Зверь очень рад, что сумел вовремя остановиться и удержать Марину, которая родила ему двух девочек и создала прекрасную семью, которую певец не готов променять ни на что на свете. Об этом знают и поклонники талантливого российского музыканта, которые всячески поддерживают супругов и следят за их жизнью на страницах социальных сетей.