Волочкову позвали замуж в Крыму

Волочкову позвали замуж в Крыму

Анастасия Волочкова заинтриговала новостью о предложении руки и сердца от богатого поклонника, который бросил все дела и прилетел в Крым на концерт возлюбленной.

Накануне Волочкова опубликовала в Instagram загадочный пост со словами, что ее неожиданно позвали замуж. На фото она продемонстрировала подаренный ей поклонником букет цветов. Балерина рассказала, что для нее это был весьма неожиданный, но очень приятный сюрприз. Можно сказать, поклонник свершил ради нее в некой степени подвиг, так как он бросил все свои дела и приехал в Феодосию, чтобы ее гастроли в Крыму закончились феерично.

Стоит отметить, что Волочкова не дала ответ своему ухажеру. Она попросила дать ей время, чтобы все обдумать, так как такие решения не принимаюсь на скорую руку. По словам балерины, для нее не важны материальные ценности или громкое имя, важны поступки. Она пообещала ответить ему уже в Москве.

О потенциальном женихе балерины известно то, что он на 2 года старше 41—летней Волочковой. У него сеть элитных отелей по всей России. Они знакомы уже несколько лет, однако в своих чувствах бизнесмен признался только месяц назад.