Виктория Романец в суде защитит потенцию Гусева

Виктория Романец в суде защитит потенцию Гусева

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец намерена наказать хейтеров, которые «слили» в Сеть личную переписку Антона Гусева. За нанесенное ей оскорбление девушка подает в суд.

Виктория Романец не может просто так оставить инцидент с обнародованием переписки экс-возлюбленного с Ириной. Хейтеры опубликовали скрины, в которых речь шла о самой Романец. Слова Гусева были весьма оскорбительными и звучали в адрес экс-невесты. Виктория Романец утверждает, что все фразы смонтированы и вырваны из контекста. То, что было в переписке и рядом не стоит с действительностью.

Девушка считает, кто к данному инциденту имеет отношения некая Мария Каляшина. О ней известно, что она замужем за сотрудника полиции. У них двое детей. Романец удивлена беспечности девушки, так как ради того, чтобы оскорбить ее и Гусева, та смогла даже пожертвовать карьерой своего благоверного.

Как сообщила бывшая участница «Дома-2» ее интересы в суде будет приставлять адвокат Сергей Жорин.

Сам же Антон Гусев решил не обращаться в суд. Он пообещал, что непременно накажет виновных. Парень заявил, что хейтерам стоит ждать проблем, которые создадут им его знакомые.

Ранее сообщалось, что экс-супруга правозащитника Сергея Жорина Катя Гордон весьма жестко ответила на его оскорбления в ее адрес, заявив, что он самый ничтожный человек, встретившийся в ее жизни.