Суды окончены: Алексея Панина поздравляют с окончательной победой в борьбе за дочь

39-летний актер Алексей Панин сообщил о победе в судебных разбирательствах с бывшей супругой по поводу воспитания общей дочери.

Многолетняя борьба Алексея Панина за право воспитывать 9-летнюю дочь без участия ее матери Юлии Юдинцевой, как сообщил сам актер, подошла к концу. В своем блоге в Instagram Панин заявил, что выиграл новый судебный процесс в отношении бывшей супруги. Маленькая Нюся на законных основаниях проживает с отцом еще с апреля, однако ее мама тогда подала апелляцию. Сейчас стало известно, что прежнее решение оставлено без изменений. Похоже, девочка уже успела подружиться с новой подругой Алексея Панина — семья в новом составе с удовольствием позирует для фото на странице актера.

Суды окончены! Владимирский областной суд оставил без изменений предыдущее решение. Нюся, по закону, остается жить со мной. Спасибо моему дорогому адвокату Наталье Михайловне. Надеюсь, она вместе с Юлиным адвокатом сможет сделать все, чтобы мать начала нормально общаться с дочкой,

— написал Панин. Абсолютное большинство фолловеров поздравляют актера. "Может Панин и не примерный, мягко говоря, отец, но видно что дочка с ним спокойна и счастлива", — пишут ему.

Ранее Алексей Панин рассказывал о том, что Нюся хочет жить именно с ним и не общается с мамой. Борьбу за дочь он начал, когда малышке не было и года — ее маму актер обвиняет в злоупотреблении алкоголем и неисполнении родительских обязанностей.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram