Рианна едва не опозорилась на премьере в Лондоне

Рианна едва не опозорилась на премьере в Лондоне

Появившись на премьере фильма Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет», Рианна поразила своих фанатов, вроде бы давно привыкших к экстравагантным туалетам певицы. Платье Рианны решительно затмило все происходившее на мероприятии. По случаю премьеры певица облачилась в объемный ярко-красный наряд от Giambattista Valli с длинным шлейфом, а в ее ушах сияли впечатляющие рубиновые сережки. Однако все взгляды были прикованы не к украшениям певицы и не к оригинальному фасону платья, а к ее чрезвычайно откровенному декольте.


Рианна, в последнее время сильно поправившаяся, рискнула выйти на красную дорожку в открытом платье с огромным вырезом, из которого едва не выпадала пышная грудь. И все невольно следили за певицей, с ужасом ожидая, что  «бюст» певицы вот-вот вырвется «на свободу»… Каждый раз, когда певица наклонялась вперед, возникала «критическая ситуация», но, к счастью, фатальной ситуации все же удалось избежать.

Что же касается собственно фильма, по случаю премьеры которого 29-летняя Рианна приехала в Лондон, то, как рассказала певица, сыгравшая в «Валериане…» роль инопланетянки Bubble, она осталась очень довольна своей работой в этом проекте. В еще большем восторге поп-звезда от сотрудничества с Люком Бессоном. «Он был удивительно терпелив со мной, понимая, что имеет дело почти с новичком… Я наслаждалась каждым моментом этих съемок!» — призналась Рианна. Напомним, что фильм Бессона — уже не первая актерская работа певицы. Ее дебют в кино состоялся в 2012-м в боевике Питера Берга «Морской бой».

7days.ru