Новый клип Diana D — Ныряй

Новый клип Diana D — Ныряй
Молодая российская исполнительница Diana D представила новый клип, снятый к композиции «Ныряй». Режиссированием и продакшеном работы занималась украинская компания MOZGI Production во главе с клипмейкером Леонидом Колосовским.

Ролик получился очень легким и по-летнему сочным. В кадре Диана появляется в компании молодых парней и девушек, таких же бодрых и ярких, как сама певица. Герои танцуют на улице, делают акробатические трюки, катаются на скейтах и велосипедах. Все персонажи одеты в стильные и яркие наряды.

Композиция «Ныряй» вышла в качестве сингла 1 июня. Она стала третьей сольной работой в профессиональной музыкальной карьере певицы. Ей предшествовали треки «От меня до тебя» и «Love — это любовь».

Диана увлеклась музыкой в студенческие годы, хотя детство посвятила бальным спортивным танцам, став кандидатом в мастера спорта. Позже девушка начала писать собственные стихи и вплотную занялась поисками композитора. С 2015 года молодая артистка переехала в Москву для обустройства своей карьеры. Диана пишет и исполняет песни в жанре поп-музыка.