Мама Ольги Рапунцель не обрадуется возвращению дочери домой

Мама Ольги Рапунцель не обрадуется возвращению дочери домой
Зрители “Дома-2” подозревают, что после ухода с проекта у Ольги Рапунцель могут появиться проблемы с жильем, ведь ее мама вряд ли обрадуется возвращению дочери домой. Накануне стало известно, что пара Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко покидает проект. Чем будут заниматься экс-участники “Дома-2” за Периметром, пока не понятно, но зрители шоу уже выдвинули массу предположений на этот счет.

Многие уверены, что из-за своего неумения распоряжаться деньгами уже очень скоро Ольга Рапунцель останется без сбережений и вернется домой к маме. Такой поворот вряд ли обрадует женщину.

Без камер Ольга Рапунцель может начать скандалить с еще большей силой, ведь заставить ее воздержаться от конфликтов не могло даже осознание, что на нее смотрит вся страна. Именно характер супруги Дмитрия Дмитренко, по мнению зрителей, может привести к тому, что никто из знакомых и семьи не захочет принять Ольгу Рапунцель.

Предположения фанатов проекта подтверждает и тот факт, что Дмитрий Дмитренко, планируя поездку во Владивосток к семье, снял для жены гостиничный номер, а не отвез ее к маме. По всей видимости, женщины всячески избегают совместного проживания.