Директор Моисеева рассказал правду о здоровье певца

Директор Моисеева рассказал правду о здоровье певца

Директор Бориса Моисеева Сергей Горох откровенно рассказал о состоянии здоровья певца.

В 2010 году артист перенес инсульт. Из-за сильного переутомления, как сказали доктора, у Моисеева отказали верхняя губа и левая рука. Специалисты акцентировали внимание певца на отказе от вредных привычек, особенно от алкоголя и курения, поскольку это может вызвать более сильный приступ, в результате которого артист может оказаться лежачим больным. Но Моисеев до сих пор курит.

Восстановление после инсульта так и не дошло до конца: артист хотел вернуться на сцену, мечтал об открытии хореографической школы, но эти желания не воплотились в жизнь.

В Юрмале, на фестивале Лаймы Вайкуле «Рандеву», Моисеев был с помощником, потому что даже передвигаться певцу нелегко. Говорил артист односложно. Все присутствующие заметили новообразование на лице Бориса, которое он пытался скрыть с помощью тонального крема. Винокуру артист сказал, что это опасная инфекция, но один из его приятелей сообщил прессе, что это может быть меланома.

Сергей Горох, арт-директор Моисеева, опроверг версию онкологического заболевания, назвав язву на лице артиста «просто болячкой». Также Горох сказал, что певец каждый день ходит на концерты и планирует встретиться с Пугачевой.