Дима Билан сегодня, 26.07.2017, новости: состояние здоровья певца

Дима Билан сегодня, 26.07.2017, новости: состояние здоровья певцаСостояние здоровья прославленного певца Димы Билана волнует его поклонников вот уже несколько месяцев подряд. Люди, взволнованные появившимся в прессе сообщениями об ухудшении самочувствия артиста, раз за разом пытаются выяснить, каково реальное положение вещей.

На самом деле к действительности подобного рода сообщения не имеют отношения. Видимо, какие-то недоброжелатели решили нажиться на черном пиаре, поэтому запустили в социальные сети информацию об ухудшении состояния здоровья Димы Билана и якобы поиском им клинике, которая бы взялась за срочное лечение.

Несколько дней назад Билан в категоричной форме опроверг данные о том, что ему требуется помощь со стороны медиков. Артист подчеркнул, что чувствует себя хорошо и в ближайшее время начнет масштабный гастрольный тур по России. Таким образом, фанатам можно успокоиться и начать следить за творческой жизнью своего кумира со спокойной душой.

Впрочем, вскоре выяснилось, что у Билана несколько грыж позвоночника и гастрит. А решение сбрить волосы Дима объяснил простым желанием что-то изменить в себе. "Я просто решил: а почему нет? Кто сказал, что я не могу побриться налысо? И я это сделал просто. Не то что для кого-то, а для себя", - объяснил певец.

Казалось бы, поклонникам можно перевести дыхание, но зная нашу ментальность, становится понятно, почему в интернете до сих пор на регулярной основе появляются домыслы и комментарии очевидцев, из которых следует, что Билану требуется срочная помощь специалистов, но он от нее отказывается.

Чтобы вышеперечисленные домыслы навсегда ушли в прошлое нужно дождаться официального комментария со стороны певца. Пока он не поступил можно предположить, что волна обсуждений состояния здоровья Димы Билана на просторах интернета не иссякнет.