Айза Анохина впервые показала тело после операций

Айза Анохина впервые показала тело после операций

Киноактриса Айза Анохина продемонстрировала свое красивое тело в купальнике. На этот шаг она решилась впервые после проведения пластических операций.

Айза Анохина решила полностью откорректировать свое тело, доверившись мастерству пластических хирургов. Ранее ей были проведены две операции на руках и животе. Теперь она добавила объему своим ягодицам. Прошло время реабилитации, и Анохина предстала перед камерой в полной своей новой красоте. В социальной сети на своей странице Анна Анохина разместила несколько фотоснимков.

На изображении кинозвезда одета в купальник, который демонстрирует поклонникам все последние достижения звезды российского кинематографа. Поклонники достойно оценивают новый образ Анохиной, ставя ей лайки и комплименты. Многие поражаются ее смелости и целеустремленности. Ведь на практике очень часто бывает, что люди не могут лечь даже на одну операцию, которая крайне важна для их жизни, так как очень бояться за мастерство хирурга и других медиков. А тут Анохина сделала три за небольшое время и без страха за последствия.