Викторию Романец заподозрили в использовании фотошопа

Викторию Романец заподозрили в использовании фотошопа
Фолловеры экс-участницы «Дом-2» заметили, что снимки, которые появляются в микроблоге девушки, заметно отличаются от фото, опубликованных другими пользователями. За время своего участия в телепроекте внешность Виктории Романец заметно преобразилась. Девушка, не без помощи пластических хирургов, изменила свои черты лица, и подкорректировала фигуру.

В своем Instagram знаменитость публикует снимки, на которых её фигура выглядит безупречно. Романец постоянно твердит о своей красоте и стройности, демонстрируя пикантные селфи.

Однако фолловеры заметили одну особенность. На снимках, размещенных в Сети другими пользователями, фигура Виктории Романец далека от идеала. Нет той стройности и изящества, которые можно увидеть в Instagram экс-участницы «Дом-2».

Недавно в Сеть попали снимки со светского раута, который посетила Виктория Романец. Девушка была одета в узкое платье, демонстрирующее все изъяны её тела.

Исходя из увиденного, подписчики пришли к выводу, что знаменитость прибегает к фотошопу и ретуши, чтобы казаться стройнее.
Ранее молодой человек Виктории Романец Антон Гусев заявил, что не желает иметь от неё жирных и страшных детей.