Вика Левченко рассказала, что происходит в «Дом-2»

Вика Левченко рассказала, что происходит в «Дом-2»
Экс-участница телепроекта «Дом-2» рассказала в своем микроблоге, что происходит внутри периметра. Девушка находилась на шоу всего 16 дней, однако уже имеет представление о некоторых участниках и интригах, которые происходят за стенами «Дом-2».

В частности Вика Левченко возмущена поведением новенькой участницы Маши. Девушка предвзято относится к своим соперницам и обвиняет их в вульгарности.
По мнению экс-участницы, такое поведение неприемлемо, а люди, демонстрирующие свое превосходство, зачастую оказываются за периметром.
Это говорит та, которая в первую же ночь на проекте спала с двумя парнями, и утверждала что это нормально. Ты только пришла, а уже возомнила себя звездой телепроекта, - написала в своем микроблоге Левченко.
Также экс-участница поблагодарила редакторов проекта, которые пишут про неё «всякую ересь». Однако с некоторой написанной информацией Левченко согласилась. В частности она подтвердила, что любит свою маму и отдыхать за чужой счет. Она назвала это качество красноречивым словом «халява».