Светлана Ходченкова восхитила фанатов идеальной фигурой

Светлана Ходченкова восхитила фанатов идеальной фигурой

Светлана Ходченкова, являющаяся известной российской актрисой, удивила своих поклонников новыми фотографиями с отдыха, на которых она в полуголом виде демонстрирует свою идеальную фигуру. Об этом стало известно благодаря постам знаменитости, выставленными в Instagram.

Известно, что звезда шоу-бизнеса отдыхает уже на протяжении последних 3 дней в Греции, в частности, на полуострове Халкидики. Обустроилась Светлана в местном пятизвездочном отеле. Фотографии с курорта получают множество положительных отзывов, поскольку актриса, имеющая прекрасную фигуру, очень редко демонстрирует ее. Каждый новый снимок получает от 15 до 32 тысяч лайков. От пользователей сети звучат такие комментарии: «Волшебная и изящная», «Прям фарфоровая статуэтка», «Прелестно», «Невероятная», «Прекрасная Светлана» и т.п.

Особый интерес подписчиков вызывает личность автора данных фото и кем он приходится молодой звезде кино. Тем не менее, Ходченкова, привыкшая скрывать подробности своей личной жизни, предпочитает не отвечать на провокационные вопросы фанатов.