Пенелопа Крус и Хавьер Бардем отметили день рождения дочери в Диснейленде

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем отметили день рождения дочери в Диснейленде
В минувшие выходные Хавьер Бардем и Пенелопа Крус обеспечили папарацци работой, устроив редкую прогулку почти в полном семейном составе. В честь 4-го дня рождения дочери Луны они вместе с ней и сыном Лео, а также с братом Пенелопы Эдуардо Крусом и его подругой, отправились в калифорнийский Диснейленд.

Там они прокатились на различных аттракционах, перекусили в ресторане Русалочки Ariel's Grotto и посетили шоу "Холодное сердце". Этот выход Пенелопы и Хавьера с детьми особенно ценен после недавнего интервью актрисы в журнале Stella. В нем Пенелопа заявила, что никогда не выложит фотографии своих малышей в Instagram.

Это моя личная ответственность - сохранить право моих детей на частную жизнь. Вы никогда не увидите их фотографии на моей странице в соцсети. Я никогда этого не сделаю. Я могу публиковать снимки с друзьями и близкими время от времени, но всегда есть граница, за которую я не буду переходить.

Также Пенелопа рассказала, по какому принципу теперь выбирает фильмы, в котороых соглашается сниматься:

Я хочу воспитывать своих детей и совершенно не желаю постоянно находиться вдали от них. Первый вопрос, который я задаю, получая сценарий, - в какой части света будут проходить съемки, далее - когда они будут проходить. И только после этого я могу ознакомиться с проектом.

Напомним, Хавьер Бардем и Пенелопа Крус сыграли тайную свадьбу в июне 2010 года на Багамах после трех лет отношений. Пошив платья для такого важного дня Крус доверила дизайнеру и своему другу Джону Гальяно. Церемония была очень скромной и тихой, на нее были приглашены лишь близкие родственники и друзья пары. В январе следующего года у пары родился сын Леонардо, а в июле 2013-го - дочь Луна.