Ольга Бузова показала нижнее бельё в Instagram

Ольга Бузова показала нижнее бельё в Instagram

Ольга Бузова продолжает эпатировать поклонников постоянной демонстрацией новинок своего нижнего белья. Очередную порцию весьма «горячих» фоток она выложила на страничке в Instagram.

 Впрочем, отмечают многие её фолловеры, Бузова на снимках демонстрирует не столько нижнее бельё, сколько свою хорошую форму, накаченность бёдер и плоский живот.

Снимок Бузова при этом сопроводила текстом о своих достижениях в качестве певицы. Она поведала почитателям, её синглы постоянно находятся в числе тех, что наиболее популярны несколько месяцев подряд.

На это сообщение певицы посетители реагировали вяло, чего нельзя сказать о самом снимке, под которым свои «лайки» оставили уже почти четверть миллиона человек.

Знатоки мира шоу-бизнеса не исключают, карьера телеведущей и певицы начала у Бузовой стремительно развиваться после того, как она и Дмитрий Тарасов расстались. На сегодня она уже является одной из исполнительниц, чьи выступления оплачиваются наиболее всего. В частности, за сорок пять минут исполнения она запрашивает гонорар в миллион рублей.