Майя Донцова рассказала, как Лилия Четрару и Сергей Захарьяш подрались из-за пяти тысяч рублей

Майя Донцова рассказала, как Лилия Четрару и Сергей Захарьяш подрались из-за пяти тысяч рублей
Одна из самых популярных участниц "Дома-2" Майя Донцова рассказала о конфликте, в центре которого оказались Лилия Четрару и Сергей Захарьяш, а причиной его стала небольшая сумма денег.


Как поведала Донцова, молодые люди, которые в последнее время похвастаться стабильными отношениями не могут, не только поругались, но и подрались. По словам Майи, между возлюбленными встали пять тысяч рублей. О деталях разборки звезда телестройки предпочла не говорить, отметив только, что причиной ссоры точно стали эти деньги.

"5000 рублей - стоимость конфликта Лили и Сережи. Началось все с простого спора, а закончилось выяснением отношений и рукоприкладством", - сообщила Донцова.

Не забыла Майя и предположить, что ждёт Четрару и Захарьяш в будущем. Как заметила девушка, между молодыми людьми сейчас огромная пропасть, ведь они совершенно не понимают друг друга, и поэтому необходимо что-то менять уже сейчас. Донцова считает, что им необходимо попытаться услышать друг друга и постараться не ввязываться в ссоры, которые крайне негативно действуют на них.

Прежде стало известно, что мать Майи Ирина Донцова была исключена из проекта в ходе голосования, поэтому теперь в "Доме-2" матерей участников или участниц нет.