Лолита высказала свое мнение об Ольге Бузовой

Лолита высказала свое мнение об Ольге Бузовой

Широко известная российская певица Лолита пообщалась с журналистами на тему ее личного отношения к начинающей поп-исполнительнице Ольге Бузовой. По словам заслуженной артистки, она с большим уважением относится к молодой коллеге.

Согласно мнению Лолиты, Бузова является очень грамотным стратегом, который просчитывает все ситуации наперед и любой скандал умеет обернуть в свою пользу. Также именитая певица подчеркнула независимость молодой коллеги от мужчин. «Мне нравится, что Ольга не обращает внимания на слухи и события, разворачивающиеся за ее спиной», - приводит слова Лолиты информационное агентство LR News.

В завершении своего интервью певица отметила возможность людей, обладающих небольшими вокальными и артистическими способностями, пробиться в современный шоу-бизнес.

В настоящее время Ольга Бузова активно развивает карьеру поп-исполнительницы. Некоторые из композиций экс-звезды «Дом-2» занимают первые места в рейтингах самых популярных песен. Ранее появилась информация о скором выпуске Бузовой новой композиции, а вместе с ней и премьере дебютного альбома.