Лолита Милявская сказала слово доброе про Ольгу Бузову

Лолита Милявская сказала слово доброе про Ольгу Бузову
Певица Лолита Милявская уже успела себя зарекомендовать как злостная ненавистница всех участников телепроекта "Дом-2", но конкретно об Ольге Бузовой высказалась вполне корректно.


В интервью у Милявской репортёры спросили, как она относится к Ольге Бузовой, которая начала свой путь эстрадной певицы, и делает это пока что весьма неплохо. Лолита заявила, что относится к своей коллеге с большим уважением, считая её умной женщиной, которая сама зарабатывает и не зависит от мужчин.

"Пережила развод, два раза выпила и пошла песни писать. Я бы у нее уроки брала и всем советовала. Так быстро взять себя в руки и заняться делом", - добавила Лола.

Сейчас стало модно разбираться в феномене Бузовой, которая является кумиром миллионов. Тот факт, что она считается самой популярной отечественной звездой в социальной сети Instagram, имея 10 миллионов подписчиков, говорит как раз об этом. Лолита тоже решила порассуждать на данную тему.

Милявская считает, что Бузова своим примером всем показала и доказала, что в шоу-бизнесе может оказаться любой. Для этого нужно обладать обаянием, здоровой наглостью и некоторыми способностями. Лолита видит это всё в Ольге.

Также прославленная артистка добавила, что те песни, которые Бузова уже представила публике, являются ничем не хуже творений тех, кто находится на самой вершине музыкального Олимпа уже много лет.