Катя Жужа рассказала о своём отношении к Ксении Бородиной

Катя Жужа рассказала о своём отношении к Ксении Бородиной
Звезда скандального телепроекта "Дом-2" Катя Жужа рассказала о своём отношении к ведущей реалити-шоу Ксении Бородиной, признавшись, что считает её не только другом, но и сестрой.


Девушка также призвала фолловеров не смотреть косо на новые дружбы, считая, что они как-то отдаляют её от Бородиной. По словам Жужи, она может иметь много подруг и друзей, и у неё есть люди, с которыми она общается и делится всеми своими секретами, однако Ксения всегда останется для неё самой близкой.

"По поводу Ксении - этот человек был и остаётся первым номером в моей жизни! Она - член моей семьи! Она для меня - старшая сестра, которая всегда говорит прямо. Я Ксении благодарна, так как она для меня многое сделала", - заявила Жужа.

По словам Кати, она дружит с Ксенией уже на протяжении десяти лет, и очень рада, что когда-то познакомилась с ней. Девушка напомнила, что в данный момент Бородина переживает не самые лучшие времена, но ей бы хотелось верить, что очень скоро всё наладится. Жужа желает Бородиной всего самого лучшего и всегда готова помочь своей подруге в сложной ситуации.