Ирина Донцова и Алексей Купин объединились против Майи

Ирина Донцова и Алексей Купин объединились против Майи
Мать и молодой человек Майи Донцовой осуждают её действия и намерены с ними бороться. Речь идет о пластических операциях, которыми заинтересовалась Майя Донцова. Мать девушки выступает категорически против этого, и пытается объяснить дочери, что можно выглядеть привлекательно, не прибегая к услугам хирурга.

К уговорам Ирины Донцовой подключился также Алексей Купин. Молодой человек полностью поддерживает тещу, и намерен отговорить Майю от пластической операции.
«Я сама никогда не делала таких операций, и осуждаю молодых девушек, которые к ним прибегают. Я не понимаю, что это за мода такая, ложиться под скальпель, чтобы выглядеть красиво? Каждый человек по-своему красив и нужно ценить то, что дано природой», - рассказала Ирина Донцова.
О взаимоотношениях Ирины Донцовой и Алексея Купина давно ходят легенды. Многие участники уверены, что женщина активно вмешивается в жизнь дочери и мешает ей строить отношения. Поэтому молодой человек решил рассказать, как на самом деле проходит его общение с тещей.