Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 25 июля 2017: почему выгнали Рапунцель и Дмитренко; слухи об изгнании Ирины Донцовой

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 25 июля 2017: почему выгнали Рапунцель и Дмитренко; слухи об изгнании Ирины Донцовой
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что супругов Дмитренко выгнали из телешоу за драку Дмитрия. В сети начали распространяться слухи о том, что из проекта выгнали Ирину Донцову.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 25 июля 2017: почему выгнали Рапунцель и Дмитренко


Скорее всего, эра Рапунцель на самом деле завершилась, поскольку Дмитрия Дмитренко выгнали за потасовку, а его супруга отправилась за ним. Недоброжелатели супругов Дмитренко просто в восторге. Как оказалось в ходе съемок шоу «Клуб веселых дураков» бывший участник «Дома 2» Николай Должанский спровоцировал Дмитренко, оскорбив его жену и начав насмехаясь над их свадьбой.

В итоге Дима сломал Николаю нос, после чего его тут же выгнали без права возвращения. Рапунцель ушла за мужем, ведь не для того она замуж выходила, чтобы бросать любимого. Антифанаты пары очень обрадовались, что наконец Ольгу и ее супруга отправили за стены телешоу.

Супруги Дмитренко участвовали в конкурсе проекта «Дома 2» «Любовь года». Ходили слухи, что именно им достанется призовая квартира. Многие в это не верили, хотя в изгнание тоже не верили.

По мнению фанатов, провокацию устроили преднамеренно, чтобы выгнать парочку. Хотя того же Барзикова за драки никто не выгонял, как, впрочем, и многих других.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 25 июля 2017: слухи об изгнании Ирины Донцовой


В сети поползли слухи о том, что из телешоу «Дом 2» выгнали Ирину Михайловну Донцову. Если слухи правдивы, то надо признать, что руководство шоу начало перетряхивать неприкасаемых героев. Скорее всего, в телешоу появятся новые «бренды» и новые мамы. Как сообщают некоторые источники, Донцову-старшую выгнали в ходе голосования.

Чем обернется изгнание Ирины Донцовой, если оно конечно было на самом деле? Фанаты проекта, которые не верили в изгнание Рапунцель, сейчас не так уверены в обратном.

При этом участница «Дома 2» Майя Донцова занята своими делами. Об уже своей матери она ничего не говорит. Ведь и Майя, и ее мать Ирина Михайловна являются родственницами жены продюсера Натальи Варвиной.

Следует отметить, что у Ирины Донцовой за стенами проекта вариантов не много. Ювелирный салон, которым хвасталась женщина, обанкротился еще 5 лет тому назад. Также говорят, что у Донцовых проблемы с жильем, поскольку квартиры нет, а Майя до сих пор не пристроена.