Дима Билан сегодня, последние новости 2017: состояние здоровья певца на 25 июля

Дима Билан сегодня, последние новости 2017: состояние здоровья певца на 25 июляПевец Дима Билан поражен тем объемом слухов, что имеются в информационном пространстве и связаны с его состоянием здоровья. Исполнитель не понимает, откуда появились слухи о резком ухудшении самочувствия. Ведь ничего подобного с ним не происходило в последнее время.

Популярный артист подчеркнул, что чувствует себя хорошо и за помощью к врачам в последнее время не обращался. Вместе с этим исполнитель оказался возмущен тем фактом, что в социальных сетях неизвестные распространяли выдуманные новости о том, что он находится едва ли ни при смерти и отправился в Африку на срочное лечение. Ничего подобного с артистом не случалось.

Примечательно указать на то обстоятельство, что на протяжении длительного времени со стороны Билана не было никаких комментариев относительно своего состояния здоровья. Это создавало лишний раз почву для появления тревожных комментариев, которые стремительно распространялись по социальным сетям и не давали покоя поклонникам артиста.

Вскоре прокомментировал слухи о своей болезни и сам Билан. Он подчеркнул, что чувствует себя хорошо и за помощью к врачам в последнее время не обращался. Вместе с этим исполнитель оказался возмущен тем фактом, что в социальных сетях неизвестные распространяли фейковые новости о том, что он находится едва ли ни при смерти и отправился в Африку на срочное лечение. Ничего подобного с артистом не случалось.

Тем временем, самые внимательные из числа поклонников артиста обратили внимание на тот факт, что недавно он вновь обрился налысо, чтобы, судя по всему, дать себе больше свободы. Вполне возможно, что ему попросту понравилось ходить без лишних волос на голове.

Таким образом, кажется, что поклонники Димы Билана должны перевести дух и успокоиться, так как самая негативная информация о его самочувствии не подтвердилась, так как на самом деле артист полон сил для новых творческих свершений.