Шаляпин накинулся на потерявшую ребенка Калашникову

Шаляпин накинулся на потерявшую ребенка Калашникову
Как только Прохор Шаляпин узнал о выкидыше Анны Калашниковой, тут же напомнил, как изначально был уверен в том, что девушка водит всех вокруг пальца. Певец утверждает, мол, модель пытается тем самым привлечь к себе внимание, а беременности и не было вовсе.

Не так давно в одном из эфиров программы "Пусть говорят" стало известно о том, что Анна Калашникова ждет второго ребенка. Отцом будущего малыша называли бизнесмена, который подарил модели апартаменты за 40 миллионов рублей в элитном жилом комплексе. Предполагалось, что счастливые родители именно там будут нянчить плод своей любви. Видимо, не суждено сбыться этим планам.

У Анны Калашниковой случился выкидыш. Девушка, убитая горем, отказывается обсуждать с журналистами произошедшее. Однако Прохор Шаляпин напомнил о том, что изначально был уверен, – блефует его бывшая подруга.

"Я прошу всех, не ассоциируйте меня с Анной. Пускай она дальше выдумывает свои истории, лишь бы пропиариться. Я не хочу, чтобы меня считали сумасшедшим. Я сразу сказал, как только стало известно об этой беременности, – все чистого вида шоу. Более того, я говорил, что пройдет время, и она во всеуслышание заявит, мол, потеряла ребенка. Это абсурд уже какой-то. Пускай меня хотя бы не вмешивает в свои делишки", – прокомментировал информацию корреспонденту Dni.Ru певец.

Напомним, в конце 2014 года всех поклонников певца поразила новость о том, что женатый на Ларисе Копенкиной Прохор начал отношения с моделью Анной Калашниковой. Как утверждали молодые люди, они познакомились на дне рождения друга, и влюбились друг в друга без ума. Их роман развивался настолько стремительно, что через несколько месяцев в прессе появилась информация о беременности Анны. По словам самого певца, он был счастлив, когда узнал, что станет отцом.

Счастье было недолгим. После рождения Даниила, выяснилось, что Шаляпин не имеет к сыну Анны никакого отношения. Музыкант не смог простить лжи своей возлюбленной и объявил о расставании. Калашникова всеми силами пыталась вернуть любимого, но Прохор остался верен своему решению.