Редкий выход: Кристина Агилера с женихом и детьми на премьере мультфильма "Эмоджи фильм"

Редкий выход: Кристина Агилера с женихом и детьми на премьере мультфильма "Эмоджи фильм"
Кристину Агилеру теперь редко встретишь на светских мероприятиях, однако вчера она впервые за долгое время вышла в свет, и не одна, а вместе с семьей - с женихом Мэттью Ратлером и детьми: 3-летней дочерью Саммер и 9-летним сыном Максом. Певица появилась вместе с родными на премьере мультфильма "Эмоджи фильм" в Вествуде, штат Калифорния. В анимационном фильме Кристина озвучила главную героиню - танцовщицу Акико.

Для выхода Агилера выбрала куртку независимого бренда Suicide Suicide за 152 доллара c надписью Property of No One.

По сюжету мультфильма в каждом смартфоне есть целый город под названием Текстополис, в нем обитают эмоджи (эмодзи). Главный герой Джин - исключительный: в отличие от своих собратьев, он может выражать не одну, а несколько эмоций. Джин отправляется на поиски программы, которая поможет ему стать таким, как все. Веселым приключениям приходит конец, когда жители города узнают о том, что им грозит настоящая опасность.

На широкие экраны в России анимационная комедия "Эмоджи фильм" выйдет 17 августа. В российской версии главную героиню озвучивает актриса Настасья Самбурская.

Кристина Агилера и Мэттью Ратлер начали встречаться в 2010 году, а 14 февраля 2014 года пара объявила о помолвке. 16 августа 2014-го у пары родилась дочь - Саммер Рэйн Ратлер. Также у Кристины есть сын Макс Рэйн от первого брака с музыкальным маркетологом Джорданом Брэтманом.