Появился первый трейлер фильма "Тор: Рагнарек"

Появился первый трейлер фильма "Тор: Рагнарек"
Компания Marvel Studios официально показала первый трейлер к своему фильму о супер героях "Тор: Рагнарек". Данное событие произошло во время выставки Conic-con, проходящей в Сан-Диего. Поклонники фильмов о Торе радуются тому, что компания, занимающаяся экранизацией серии американских комиксов, официально продемонстрировала на выставке Conic-con первый трейлер своего нового фильма "Тор: Рагнарек". Трейлер содержал много сюжетной информации и знакомил зрителей с будущими героями и отрицательными персонажами картины. Всего за три минуты фанаты этой серии фильмов узнали о переменах в актёрском составе.

Как выяснилось, в новом фильме от Marvel Studios сыграет Кейт Бланшетт. Ей досталась роль могущественной богини смерти. Актриса призналась, что с удовольствием взялась за роль, так как в первую очередь картина снимается для детской аудитории и ей очень хочется порадовать малышей хорошей игрой. Известно также и о ещё одном новом персонаже в фильме "Тор: Рагнарек". В этой истории появится знакомый зрителям по другим экранизациям комиксов силач Халк., его исполнит Марк Руффало.

Остальные же персонажи не изменились и их играют всё те же Крис Хемсворт и Том Хиддлстон, а также Энтони Хопкинс и Идрис Эльба. Как рассказали работающие над фильмом люди, именно из-за неразберихи с актёрским составом и несколькими перестановками съёмки фильма значительно задержались. В то время, когда новый блокбастер должен уже транслироваться в кинотеатрах, люди увидели лишь первый его трейлер. Как рассказали в руководстве Marvel Studios , зрители смогут посмотреть продолжение приключений Тара и Локи не ранее середины ноября 2017 года. При этом режиссёр уверяет, что больше никаких переносов не планируется, и все сроки окажутся соблюдены.

Ранее сайт SivkiNews сообщал, что в Сети появился трейлер к новому фильму Стивена Спилберга "Первому игроку приготовиться".