Певица Асти опубликовала горячий снимок в купальнике

Певица Асти опубликовала горячий снимок в купальнике
Украинская певица Асти, выступающая в музыкальном коллективе Artik&Asti в дуэте с композитором Артик, опубликована на своей странице в Instagram новое пикантное фото. На снимке девушка запечатлена в купальнике, поверх которого надета легкая туника в сеточку. На своей официальной странице Асти не стесняется публиковать откровенные фотографии, в том числе и снимки, сделанные на отдыхе. Пышногрудая певица не так давно поделилась с подписчиками фотографией, на которой Асти позирует без бюстгальтера.
Ранее артистка опубликовала в своем блоге фрагменты с эротической фотосессии. Добавим, свою карьеру в шоу-бизнесе девушка начала именно со съемок в мужских журналах. Впервые фотографии Асти появились в журнале XXL в 2013 году.
В комментарии под новой фотографией в купальнике, пивца написала большое сообщение, в котором пояснила, что главное – знать, что является твоей мечтой. По словам Асти, не всегда будет получаться так, как хочется, однако будущее каждого человека зависит только от него самого. «Пост запутанный, но где-то для меня лично – очень искренний», - отметила артистка.