Опухшая Собчак стала похожа на Виторгана

Опухшая Собчак стала похожа на Виторгана
Кения Собчак не боится показать себя без прикрас и явно не питает иллюзий относительно своей внешности. так, журналистка опубликовала фотографию, на которой выглядит "ужасно", зато фанаты подметили сходство с ее мужем Максимом Виторганом.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ксения Собчак выложила свежую фотографию. На снимке светская львица запечатлена в свободном фиолетовом свитере, кепке и солнцезащитных очках. Очевидно, Ксения отказалась от косметики и прически, представ в самом что ни на есть натуральном виде.

"Ваще не "на моде" и выгляжу ужасно,но почему-то это совершенно все равно ,так как счастья кругом очень много:))))" – подписала снимок Собчак, дав понять, что готова выслушивать негатив в свой адрес, однако не намерена воспринимать его всерьез.

Стоит отметить, что критические отзывы, действительно, вскоре последовали в комментариях к публикации, однако нашлись и те подписчики, который восхитился смелостью "опухшей" Собчак, а некоторые и вовсе нашли, что Ксения стала похожа на своего супруга, актера Максима Виторгана.

"как говорится, муж и жена одна сатана))) очень похожа на Максима) главное, что счастлива)))", "Ксения, вы здесь чем-то похожи на супруга) Видимо, действительно, вы – две половинки одного целого.. А это ведь непросто-найти родную душу среди множества людей. Счастья вашей семье и долгих лет процветания!", "На мужа чем-то похожи", "Похожа тут на своего мужа чем-то )) У нас с мужем так же. Видимо, притягивается подобное ?", – высказали свое мнение подписчики.

Отметим, что в настоящее время Ксения Собчак вместе с супругом Максимом Виторганом и сыном Платоном (которому нет еще и года) находятся в Юрмале. Ранее скандально известная журналистка опубликовала необычное видео, на котором запечатлела своего наследника кувыркающимся под водой под контролем заботливого отца.

Тем не менее, фанаты очень испугались за малыша.  "Главное – не захлебнуться", – написал один из подписчиков. "Ой, я так боюсь", – отметил другой комментатор. "Ребенок воды наглотался, изверги", – возмутился третий.