Модель Анна Калашникова потеряла второго ребёнка

Модель Анна Калашникова потеряла второго ребёнка

Российская модель Анна Калашникова потеряла второго ребёнка, о беременности которым она сообщила своим поклонникам ещё в мае. Девушка не хочет обсуждать эту тему, говоря, что ей больно и у неё нет сил. Красавица целиком ушла в работу, пытаясь заглушить свою боль.

Ещё в мае Анна Калашникова в гостях у Андрея Малахова на передаче «Пусть говорят» сделала УЗИ, подтвердив тем самым свою беременность. При этом модель не призналась в том, кто отец ребёнка (в Сети ходят слухи, что это кто-то из известных московских бизнесменов, и именно он в честь беременности подарил ей элитные апартаменты в одном из престижных жилых комплексов Москвы).

Через некоторое время поклонники девушки стали замечать изменения в фигуре модели уже на фото, где стал заметен округлившийся животик. Тем более неожиданной и шокирующей для них стала новость, что Калашникова потеряла ребёнка – у девушки несколько недель назад произошёл выкидыш.

Ничего удивительного в этом, конечно же, нет, ведь это очень сильная физическая и моральная травма для женщины, и Анна Калашникова не стала исключением. Модель только сказала, что ей очень больно, и нет вообще никаких сил и желания обсуждать случившуюся трагедию.

Подруга Анны, Мария Погребняк (супруга российского футболиста Павла Погребняка), подтвердила трагичную новость и отметила, что ещё никогда не видела девушку в таком состоянии. По её словам, Калашникова держится за счёт своей внутренней силы и работы, в которую она ушла целиком, стараясь максимально себя чем-то занять. Ну и, конечно же, за счёт своего первенца, сына Дани, добавляет Маша. Именно маленький ребёнок, чувствуя боль матери, всегда старается её обнять и как будто бы пожалеть.