Кит Харингтон и Роуз Лесли опровергли слухи о помолвке

Кит Харингтон и Роуз Лесли опровергли слухи о помолвке

Издание Life & Style распустило слухи о помолвке Кита Харингтона и Роуз Лесли. Ссылаясь на инсайдеров, журнал опубликовал статью, в которой «раскрыл» подробности предложения руки и сердца и даже предстоящей свадьбы. К несчастью поклонников пары, информация оказалась фейковой. Представитель актеров в интервью Daily mail опроверг сплетни.


Осведомленные источники Life & Style утверждали, что Кит устроил романтический ужин и сделал предложение Роуз. Лесли расплакалась от счастья и дрожащим голосом ответила «да». Утверждалось, что актриса мечтает о свадьбе на родине в Шотландии. Мол, мужчины наденут килты, а играть весь вечер будет волынка. Хороший план? Вот только Кит и Роуз пока ничего не планировали.

К тому же, в прошлом месяце на съемках программы «The Late Late Show» Харингтон в разговоре с Николь Кидман ответил на вопросы о свадьбе и помолвке. «Я просто думаю, если вы собираетесь жить вместе, возможно, по крайней мере, вы должны обручиться», — сказала Николь, после того, как Кит сообщил, что недавно переехал к своей подруге Лесли Роуз. Несколько минут спустя Кидман спросила 30-летнего актера: «Вы собираетесь связывать судьбы узами брака?». Кит был ошеломлен прямолинейным вопросом коллеги, просто ответив: «О, мой Бог, ничего себе».Николь продолжала говорить: «Как насчет того, чтобы обручиться, а потом жить вместе?». Кит ответил: «Я очень счастлив, у нас итак все хорошо».

probomond.ru