Карл Лагерфельд стал автором новой съемки для Chanel с Лили-Роуз Депп и Карой Делевинь

Карл Лагерфельд стал автором новой съемки для Chanel с Лили-Роуз Депп и Карой Делевинь
Креативный директор Chanel Карл Лагерфельд давно сделал ставку на молодоепоколение, музами осенне-зимней коллекции Chanel стали модели Лили-Роуз Депп и Кара Делевинь. В новой коллекции представлены футуристичные образы: толстовки с космическими принтами, свитера со стразами, объемные рюкзаки. Сегодня в сети появились первые снимки Лили-Роуз Депп и Кара Делевинь, которые позировали самому Лагерфельду, котороый и стал автором черно-белой съемки.

Дуэт моделей уже назвали самым удачным за всю историю рекламных кампаний Chanel, пишут британские СМИ. Хрупкую фигуру Лили-Роуз изящно подчеркивает белая шуба с серебряными вставками, а Кара Делевинь подчеркнула немного хулиганский образ объемным рюкзаком. Черные толстовки с космическим принтом смотрятся невероятно на двух моделях.

Отметим, что Делевинь если давно присоединилась к модному Дому Chanel, а Лили-Роуз делает первые шаги, но невероятно яркие шаги на пути к успеху. Так, в 2014 году мама Лили-Роуз, Ванесса Паради, впервые вывела дочку в свет - на показе Chanel в Зальцбурге. Юная, свежая, charmant, она напоминала свою маму времен клипа Jo Le Taxi и запомнилась всем. Папарацци стали следовать за Лили-Роуз по улицам Парижа, а читательницы журналов - копировать ее стиль. В 2015 году Карл Лагерфельд назвал Лили-Роуз своей музой, поручив ей "для разминки" рекламировать очки. А теперь Лили-Роуз, восходящая звезда моды и кино, снявшаяся в "Планетарии" и "Танцовщице".