Елена Темникова опровергла слухи о пластических операциях

Елена Темникова опровергла слухи о пластических операциях
Елена Темникова опровергла слухи о том, что она прибегала к пластической хирургии. Кроме того, певица раскрыла, главные секреты своей красоты. Известная певица Елена Темникова любительница делится небольшими эпизодами своей личной жизни в социальной сети Instagram. Она часто выставляет снимки, набирающие массу одобрительных лайков и приятных комментариев, однако недавно произошёл небольшой конфуз. Поклонники обвинили своего кумира в том, что она прибегает к услугам пластического хирурга. Такого обвинения звезда не смогла оставить без внимания и сделала встречное заявление.

Елена Темникова выложила у себя на официальном аккаунте фотографию из косметологического кабинета. К ней она написала довольно большой текст, подробно рассказав, как нужно следить за своей красотой и здоровьем. Она заверила, что никогда не согласится на пластическую операцию, так как по е мнению, она красива такой, какой родилась. Ей неприятно думать об увеличении губ или иных манипуляциях, так как по её мнению это некрасиво, однако она уточнила, что не спешит судить тех, кто так поступил, так как, вероятно. они считают, что для них это лучше.

Далее певица рассказала о своих секретах красоты. В первую очередь, заметила она, это хороший косметолог. Правильный уход за кожей очень важен, подмечает она. В частности известно, что Темникова часто делает карбоновый пилинг. Кроме этого, продолжила хозяйка странички, доброта и улыбка также играют немаловажную роль для кожи. Она объяснила, что когда её видят с разными чертами лица, это не значит, что она прибегла к ботексу, вся разгадка в профессиональном макияже, на последок она посоветовала своим поклонницам не забывать делать почаще маски, главное подобрать самые для себя подходящие.

Ранее сообщалось, что зкс-вокалистка группы "Серебро" Елена Темникова искупалась в вечернем платье в бассейне.