Эксперты составили ТОП-10 лучших бесплатных игр для Android 2017 года

Эксперты составили ТОП-10 лучших бесплатных игр для Android 2017 года
Эксперты составили ТОП-10 лучших бесплатных игр для Android 2017 года. Все они размещены в свободном доступные на Google Play. В этом году приглянулась пользователям смартфонов Modern Combat 5 Blackout. Последняя часть игры радует геймеров хорошей графикой и обновленным геймплеем. Стоит отметить, что шутер стал заметно сложнее в прохождении, но не менее интересным.

Хотя “Новый Человек-паук 2” не очень понравился любителям фильмов про Питера Паркера, игра для Android по мотивам ленты покорила многих. Рейтинг приложения растет с каждым днем, как и количество скачиваний.

Mortal Kombat X понравился тем, кто играл в оригинальную версию на игровых приставках и помнят легендарные фильмы. Все, что нужно геймерам - побеждать врага один за другим, что пользователям смартфонов очень нравится.

Гонки GT Racing 2 тоже понравились геймерам в этом году. Отличный мультиплеер, большая карта и гибкие настройки управления оценили миллионы юзеров.

Среди многопользовательских игр пользователи Android выделяют Sea Battle 2. Практически классический “морской бой” в оригинальном исполнении забирает часы свободного времени многих игроков.

BombSquad понравится любителям взрывов. Игрокам предлагают сразу несколько мини-игр, которые связаны с различными бомбами и пиротехникой.

Почти стала классикой игра Subway Surfers. Который год подряд она занимает лидирующие позиции в ТОПах Google Play среди бесплатных приложений и все также продолжает нравиться любителям бега с преградами.

В тройку лидеров попала игра Asphalt, в которой геймерам придется будет посоревноваться на гоночных трассах. Геймплей довольно примитивный, но не скучный.

“Серебро” получает стратегия Clash of Clans, в которой надо завоевывать территории, искать ресурсы и защищаться от врагов.

Лидером в рейтинге эксперты признали Minecraft. На Android серия заиграла новыми красками, но осталась такой-же простой и любимой. Как и прежде, игрокам предложат создавать и исследовать удивительным пиксельный мир.