Экс-участница «Дома-2» потерпела провал на «Битве экстрасенсов»

Экс-участница «Дома-2» потерпела провал на «Битве экстрасенсов»

Софья Ангел, которая ранее была участницей телешоу «Дом-2», заявляла, что обладает определенной силой и способностями. Однако ее сверхспособности не оценили в профильном шоу «Битва экстрасенсов».

Псевдошаманка недавно решила опробовать свои силы в популярной телепередаче «Битва экстрасенсов». Но так получилось, что во время отборочного тура Софья Ангел не смогла проявить себя, так и не пройдя первую стадию отбора. Сразу после провала она решила поделиться своими впечатлениями с подписчиками в социальных сетях. Она успокоила своих фанатов, заявив, что ничуть не расстроена этой неудачей.

Также Софья добавила, что неважно, прошла она на телешоу «магов» или нет, жизнь все равно продолжается. Не обошлись ее собственные комментарии, конечно, и без отрицательной стороны. Она сказала, что она не смогла пройти даже отборочный этап по причине того, что за нее никто не договорился. Софья также уверяет публику, что на шоу берут только специально подготовленных актеров, а не настоящих шаманов вроде нее.