Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 24 июля 2017: супруги Меньщиковы могут развестись; слухи об уходе Рапунцель и Дмитренко

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 24 июля 2017: супруги Меньщиковы могут развестись; слухи об уходе Рапунцель и Дмитренко
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что жена Степана Меньщикова сообщила о разговорах с супругом о разводе. В сети поползли слухи о том, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко покинули стены телешоу.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 24 июля 2017: супруги Меньщиковы могут развестись



Евгения Меньщикова огорчила своих фанатов, которые стали подозревать, что в ее семье не все ладно. Она заявила, что они со Степаном на самом деле обсуждают развод, однако это еще ни о чем не говорит. Бывший участник телешоу «Дом 2» Степан Меньщиков принимал участие в проекте несколько лет. У него были романы с Аленой Водонаевой, потом с Викторией Боней, после чего он имел отношения с Сашей Харитоновой.

На «Доме 2» Меньщиков семью так и не построил. Однако в брак с Женей они вступили, когда девушка была беременна вторым ребенком. Вместе они прожили в общей сложности семь лет, а фанаты верили, что мужчина все-таки остепенился.

Однако недавно Евгения рассказала, что Степан на все лето поехал в Сочи, где живет у друга в гостинице и реализует свои творческие идеи. Звал ее с детьми, но она не поехала, потому что скоро переезд в новую квартиру.

Супруга Меньщикова отметила, что развода еще не было, но они о нем говорят. Они не намерены прекращать нормальное общение, потому что у них двое детей.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 24 июля 2017: слухи об уходе из проекта Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко



В сети начали распространяться слухи о том, что Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель ушли из проекта «Дом 2» якобы в результате последнего голосования. Ольга уже не раз была кандидаткой на вылет, но ведь она является одной из самых популярных героинь телешоу, а замены-то ей нет. Мало, наблюдается нехватка пар для конкурса.

Тем не менее, даже малая надежда, что ненавистную героиню телешоу отправят за ворота, обрадовала недоброжелателей. Тем не менее, поклонники супругов убеждены, что эти сообщения не имеют ничего общего с реальностью. Не могут выгнать пару, которая принимает участие в конкурсе. Разве что супруги чем-то разгневать администраторов, и их с вещами выдворили за ворота «Дома 2».

Дмитрий и Ольга пока ничего не комментировали. В случае ухода они могли бы как-то намекнуть на это. Поэтому вряд ли нужно спешить прощаться с этими персонажами.