Дочь Алексея Панина решила жить с отцом

Дочь Алексея Панина решила жить с отцом
Не так давно Алексей Панин выиграл суд и забрал у своей бывшей жены Юлии Юдинцовой дочь. На днях в сеть попала запись, на которой она цинично разговаривает с матерью. Актер киноленты «Жмурки» Алексей Панин выиграл суд о праве на воспитание дочери Ани 2009 года рождения. Мать Юлия Юдинцова все же надеется вернуть дочь. Она поддерживает связь с дочерью по телефону. На днях Панин опубликовал запись одного из таких разговоров матери и дочери в Instagram. Реагирование дочери на ласковые слова матери вызвали шок у пользователей социальной сети.
В записи идет речь о том, как сильно скучает по девочке мать, что о ней все помнят и даже бабушка передает приветствие внучке. В ответ дочь закатывает глаза и говорит «офигеть», а за кадром смеется сам отце девочки. Понятно, что весь разговор постановочный и видно, что дочь пытается повторять жесты и действия отца. Подписчики сделали вывод, что ей все же намного лучше будет вместе с бабушкой, а не с родителями.
Ранее SivkiNews сообщил о том, что вышел в эфир первый выпуск новой передачи «На самом деле», где героями стали Алексей Панин и Юлия Юдинцова.