Владимир Меньшов рассказал о непростых отношениях с Верой Алентовой

Владимир Меньшов рассказал о непростых отношениях с Верой Алентовой

Известный актёр и режиссёр Владимир Меньшов в эфире передачи «Честное слово» рассказал ведущему Юрию Николаеву о своих непростых отношениях с супругой Верой Алентовой. Звезда советского и российского кинематографа признался, что часто ссорится с женой, а примиряет их дочь Юлия.

Вспоминая, как он встретил свою будущую любовь, Меньшов напомнил, что Алентовой они учились на одном курсе в театральном вузе. Сперва он даже мечтать не мог о том, чтобы завязать с первой красавицей потока отношения, однако позже проявил решительность и познакомился с Верой Валентиновной. Дружба плавно переросла в роман, который в итоге привёл к свадьбе.

Меньшов признал, что с супругой они разные люди и часто не понимают поведения друг друга. Это становится поводом для многочисленных ссор, ведь они оба бескомпромиссны в своих решениях. Актёр отметил, что разногласия по многим вопросам отнимают у него и жены уйму нервов, однако они всегда приходят к примирению, в чём им иногда помогает дочь Юля, которая по своей натуре является «дипломатом».