Пугачева на «Рандеву» в Юрмале появилась в смелом мини

Пугачева на «Рандеву» в Юрмале появилась в смелом мини

Алла Пугачева согласилась посетить «Рандеву», организованное Лаймой Вайкуле в Юрмале. Там она появилась в смелом мини, чем поразила всех гостей Вайкуле.

Алла Пугачева прибыла на «Рандеву не сама, а со своим мужем Максимом Галкиным. Не смотря на то, что звездных супругов ждали еще на открытие, они приехали только вчера. Своих деей они оставили дома под присмотром няни. Пугачева прямо поразила всех с первого взгляда своим новым смелым образом. Она появилась в коротком черном платье, которое открывает ее ноги. Его длина – чуть выше колен, что выгодно подчеркивает стройность ног певицы. Дополнила свой образ она коричневой курткой.

Это не первый столь открытый наряд, который смело демонстрирует Алла Борисовна. Так, в социальных сетях можно увидеть ее в мини-юбке или вообще в бикини. Не смотря на свой возраст, Пугачева молодеет прямо на глазах, постоянно занимаясь собой.

Ее супруг, Максим Галкин был одет в полосатый зеленый свитер и не вызвал особого внимания к своей персоне. Он постоянно находился рядом с женой.