Панин показал постельное фото с собакой

Панин показал постельное фото с собакой
Скандально известный актер Алексей Панин опубликовал в социальной сети необычный снимок. Артист показал мирно спящую собаку на импровизированной постели.

Снимок появился на личной странице Панина в Instagram. На постельном фото была запечатлена собака по кличке Лука.

Пользователи социальной сети пришли в восторг от публикации. "Какой сладкий!" – восхищается один из комментаторов. "Какой классный! У меня такой же был", – присоединяется к общему ликованию другой. Всего за несколько часов снимок набрал больше 1,6 тысячи лайков.

Напомним, Панин попал в скандал из-за эротического видео с собакой в 2016 года. Ролик был продемонстрирован зрителям передачи "Говорим и показываем": на опубликованных кадрах человек, похожий на артиста, занимался сексом с собакой.

Как писали Dni.Ru, позже артист попытался откреститься от произошедшего. "Во-первых, на спине человека, снятого на видео, нет татуировок. А у меня их три. Кто-то скажет, мол, да этот ролик могли снять давно, когда у Панина еще не было татуировок. Но тут еще одна деталь. У мужчины на видео седые волосы. А у меня десять лет назад – в то время, когда я сделал первое тату, не было седых волос", – заявил он.