Новый образ: Николас Кейдж в национальном казахском костюме стал героем соцсетей

Новый образ: Николас Кейдж в национальном казахском костюме стал героем соцсетей

Николас Кейдж

53-летний Николас Кейдж стал звездой социальных сетей. Голливудский актер, обладатель премий "Оскар" и "Золотой глобус" прилетел на кинофестиваль в Астану (Казахстан), где встретился со студентами, начинающими актерами и профессионалами киноиндустрии. Возможно, о приезде Николаса вряд ли узнали десятки тысяч человек, если бы не одна фотография. Кейдж позирует вместе с народной артисткой Казахстана, скрипачкой Айман Мусаходжаевой, облачившись в национальную одежду. Необычный внешний вид и озадаченный взгляд актера стал предметом дискуссии на просторах интернета.

Когда Николас успел надеть чапан (казахский костюм), пока не ясно. Утверждают, что это произошло в лифте, пока актер спускался к собравшимся. Интересно, что, по сообщениям различных изданий, Кейдж уже завершил свой визит и улетел домой. Однако эта фотография все еще не дает покоя пользователям сети.

Николас Кейдж и Айман Мусаходжаева

Кстати, Николас успел выступить перед детьми, причем свою приветственную речь он начал зачитывать на казахском языке. Он открыл детский кинофестиваль "Пять континентов" и успел посадить дерево. Актеру подарили казахстанский курт (соленый твердый сыр) и диск с фильмом "Алмазный меч".

Интересно, что приезд другой голливудской звезды, Эдриана Броуди, прошел практически незаметно для тех, кто лишь услышал историю о чапане и Кейдже.

Эдриан Броуди