Наталья Фриске после смерти сестры борется с раком

Наталья Фриске после смерти сестры борется с раком

Сестра Жанны Фриске, Наталья узнала об страшном диагнозе. На этот раз пострадала ее лучшая подруга, у которой медики обнаружили не поддающийся лечению рак.

Наталья Фриске пытается помочь своей лучшей подруге, которая смертельно больна. У женщины на руках маленькая дочь и она должна как можно дольше видеть свою мать живой. Наталья Фриске занялась волонтерством. Она обратилась через интернет ко всем неравнодушным гражданам с призывом о всевозможной помощи. К своему заявлению она прикрепила фотоснимки больной подруги и ее ребенка. Люди начали отзываться и проявлять свою помощь.

Вся сложность ситуации, по словам Фриске в том, что рак у подруги неоперабельный. Диагноз «Лимфома в левом желудочке сердца» не может быть оперативно ликвидирован, а только медикаментозно. Прогнозы пока не столь оптимистические у врачей, но вся надежда на помощь высших Сил. Наталья Фриске уже ранее похоронила свою сестру, известную певицу Жанну, которая скончалась от рака головного мозга. Болезнь на протяжении нескольких лет истязала молодую женщину, в итоге победив ее до самого конца.