Ирина Пинчук ответила на главные вопросы поклонников

Ирина Пинчук ответила на главные вопросы поклонников
Звезда скандального телепроекта "Дом-2" Ирина Пинчук ответила на актуальные вопросы поклонников и подтвердила, что является участницей конкурса "Улыбка вселенной 2017".


Многие подписчики также интересовались, почему в последнее время девушка появляется в социальных сетях очень редко. Как оказалось, причина в мобильном устройстве Пинчук, которое работает не совсем исправно. Однако пленительная брюнетка не собирается долго это терпеть и очень скоро разберётся с поломкой телефона.
Девушка также раскрыла подписчикам маленький секрет, заявив, что не собирается работать дни и ночи, чтобы у неё были карманные деньги, так как может зарабатывать средства иными путями. О каких-то определённых методиках заработка участница реалити-шоу ничего не сказала, но подчеркнула, что речь идёт не о рекламе.

Что касается удивительного объёма волос, которым всегда восхищались почитатели популярной особы, с ним Ирина никогда не расстаётся, так как он у неё от природы.

Конечно, многие зрители задавали немало вопросов о свадьбе, детях и других деталях личной жизни, однако Пинчук не захотела отвечать на них.
Ирина также отметила, что специально отбеливала свои зубы, чтобы они выглядели белоснежно.