“Дом-2”: Вера Курочка и Петр Шепель посетили семейного психолога

“Дом-2”: Вера Курочка и Петр Шепель посетили семейного психолога
Вера Курочка и Петр Шепель для многих зрителей “Дома-2” были “темными лошадками”, не которые и вовсе считали их скучными. Все потому что эта пара отличается от остальных участников проекта. Они воздерживаются от ссор на публике и не обсуждают свои проблемы на лобном месте. Как оказалось, к такому поведению Веру Курочку призвал Петр Шепель. В самом начале отношений мужчина обозначит четкие границы, за которые нельзя переступать. Он запретил Вере кричать на него при людях, так как это может сильно испортить их отношения.

Такие принципы возлюбленного давили на Веру Курочку и она сильно нервничала из-за невозможности хорошенько поскандалить. Особенно сложно в таких ситуациях сдерживаться, когда вокруг находятся постоянно орущие пары.

В итоге, по настоянию Веру Курочки они с Петром Шепелем отправились к семейному психологу. Влюбленные признались, что им обоим этот визит помог решить многие проблемы, а советы профессионала научили их избегать ссор и быстро находить выход из конфликтных ситуаций.