«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 23 июля 2017, на 6 дней раньше: Бузову обвинили в непорядочности; Водонаева хвастается предстоящей свадьбой

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 23 июля 2017, на 6 дней раньше: Бузову обвинили в непорядочности; Водонаева хвастается предстоящей свадьбой
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ольга Бузова поступила с начинающим дизайнером непорядочно, и недоброжелатели ее сейчас нещадно критикуют. Алена Водонаева и Алексей Косинус сообщили о предстоящей свадьбе.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 23 июля 2017: Ольгу Бузову обвинили в непорядочности



Ведущая «Дома 2» Ольга Бузова в одном из своих клипов предстала перед зрителями в крыльях ангела. Но оказалось, что заплатила она за них только 3,5 тысячи рублей. Их сделала один из начинающих дизайнеров из Новосибирска. Надо сказать, что крылья фанатам очень понравились.

Как отметили поклонники, Ольга хорошо устроилась, а дизайнер глупая, ведь телеведущая только за один костюм Клеопатры выложила 750 тысяч рублей. За крылья можно было брать все 500.

Бузова могла бы сделать девушке рекламу, ведь та почти бесплатно крылья ей сделала. Однако Ольга потребовала от девушки свою стандартную сумму за рекламу в 250 тысяч руб.

Это будет хорошим уроком для других начинающих дизайнеров, которые захотят работать с Бузовой. Плату нужно за свою работу брать соответствующую. Между тем, поклонники ведущей «Дома 2» даже не смогли защитить свою любимицу от нападок недоброжелателей, и ей досталось от последних по полной программе.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 23 июля 2017: Алена Водонаева хвастается предстоящей свадьбой



Бывшая героиня реалити-шоу Алена Водонаева заявила, что смогла устроить свою личную жизнь. В скором времени девушка выходит замуж за Алексея Косинуса. Мужчина 18-го июня предложил ей стать его супругой, и пара вскоре распишется, но дату бракосочетания Водонаева не сообщает.

Сейчас Алексей иногда бывает в Москве, но чаще в Санкт-Петербург приезжает Алена, которая в этом городе купила жилье. Алексей Косинус - популярный музыкант. Где после свадьбы будут жить молодые, тоже не сообщается.

Фанаты телеведущей порадовались за свою любимицу, посчитав, что Косинус является достойным мужчиной для женского счастья. Судя по всему, сын избранницы его совершено не смущает.

О предложении руки и сердца, в также будущей свадьбе Алексей и Алена сообщили в видеоролике, который они снимали в машине. Судя по счастливому виду девушки, становится ясно, что она очень довольна, что все сложилось именно таким образом. И это при том, что ранее она очень страдала из-за разрыва отношений с бывшим мужчиной. В то время молодые люди тоже планировали свадьбу, однако им пришлось расстаться.