Звезда «Дом-2» стала инвалидом из-за рака

Звезда «Дом-2» стала инвалидом из-за рака

Как сообщила своим поклонникам в Instagram больная раком звезда телепроекта «Дом-2» Елена Степунина, в настоящее время она продолжает активную борьбу со смертельным заболеванием и даже не думает сдаваться. Отмечается, по факту наличия у себя онкологического образования девушка подготавливает документы для оформления инвалидности.

По словам Степуниной, продолжать вести борьбу с раком ей помогло участие в телешоу «Дом-2». Там, согласно заявлениям девушки, она обрела верных поклонников, которые на данный момент искренне переживают за нее, оказывая как сильную моральную, так и немалую финансовую помощь. Напомним, 8 месяцев назад Елена стала мамой и сейчас ее сыночек – это главный стимул в борьбе со смертельным недугом.

Поклонники Степуниной привыкли, что их кумир всегда ведет себя очень открыто и не стесняется поделиться личными переживаниями. В очередном посту в Instagram звезда «Дом-2» рассказала о планах оформить инвалидность в ближайшее время. Сообщается, на данный момент Елена собрала практически все необходимые для этого документы. Также Степунина пожаловалась на упадок сил, настигший ее из массового количества терапий.