Старший сын Валерии занимается звукозаписью песен матери

Старший сын Валерии занимается звукозаписью песен матери
Российская певица Валерия в своей последней публикации в социальной сети Instagram похвасталась перед поклонниками успехами своего старшего сына Артемия. Она выложила фотографию, на которой они вместе работают на студии звукозаписи. «Дожила. Сын Тема записывает меня в студии», - коротко подписала снимок певица. Отметим, что 49-летняя Валерия воспитывает троих детей, каждый из которых предпочел связать свою судьбу с музыкой. Самая старшая из них – 24-летняя Анна - выбрала для себя карьеру певицы. 22-летний Артемий стал работать на студии звукозаписи, а младший 19-летний Арсений профессиональный пианист.
Что же касается поклонников артистки, то они непременно порадовались за своего кумира и отметили, что она воспитала отличного сына. Кроме того, Артемий помогает с записями песен не только своей звездной маме, но и старшей сестре Анне. Более того, он поддерживает сестру во время всех выступлений, так как ездит с ней на концерты.
Напомним, что певица с 2004 года состоит в браке с продюсером Иосифом Пригожиным, и, хотя совместных детей у них нет, вместе они воспитывают детей от предыдущих своих браков. У Валерии все трое детей от первого брака с продюсером Александром Шульгиным, а у Иосифа Пригожина 28-летний сын Дмитрий и 20-летняя дочь Даная от первого брака с Еленой Пригожиной, и 18-летняя дочь от Елизавета от гражданского брака с Лейлой Фаттаховой.