Молодая жена Краско раскрыла тайну о связи с другим мужчиной

Молодая жена Краско раскрыла тайну о связи с другим мужчиной

Недавно стало известно, что у молодой жены Ивана Краско появился ухажер. Наталья в свою очередь не опровергла данную информацию, а даже наоборот, рассказала, что ей нравится получать слова о любви от ее поклонника.

Ухажеру 26 лет, он очаровал девушку через соцсети, и комментаторы отмечают, что она отвечает ему взаимностью. Подтверждением этому являются символы улыбок, которые актриса отправляет поклоннику по имени Ашан. Девушка считает, нет ничего плохого в ухаживании и признаниях в любви поклонника.

Ранее на официальной странице своего Instagram Наталья опубликовала заметку из журнала, которая разозлила ее. Эту заметку жена Краско прокомментировала очень эмоционально. По ее словам, пиарщикам нужно писать романы. Если же желтой прессе нечем заняться, не нужно придумывать небылицы. Актриса рассказывает, о том, что они с мужем играют в театре и не относят себя к миру шоубиза.

Напомним, в 2015 году свадьбу сыграли 86–летний Иван Краско со своей ученицей Натальей Шевель. Разница в возрасте у пары 60 лет.