Фото обнаженной Ирины Шейк покорило Сеть

Фото обнаженной Ирины Шейк покорило Сеть

Фото обнаженной Ирина Шейк покорило Сеть. Единственным элементом одежды, который был на модели, стала шляпа с широкими полями.

В своем Instagram знаменитая модель Ирина Шейк опубликовала результаты своих трудов, полученных во время фотосессии для глянцевого журнала Vogue. Фото в стиле ню поразил своей красотой и откровенностью. Ирина Шейк показала одну из фото, которые войдут в новый выпуск издания. На снимке модель полностью голая и прикрывает самые откровенные места руками. Дополнила ее интригующий образ лишь черная шляпа.

Поклонники звезды оценили ее новую работу. Они отметили, что выглядит Шейк впечатляюще и потрясающе. Фигура и формы будоражат воображение. Фолловеры удивлены тем, что, несмотря на то, что она всего три месяца назад родила дочку, ее фигура в идеальном состоянии. Внешний вид и трудолюбие 31-летней модели вызывают не только восхищение, но и огромное уважение.

Ранее сообщалось, что Ирина Шейк и российский рэпер Тимати заинтриговали поклонников совместным селфи, которое модель обозвала «Татары идут!».