Экс-участница “Дом-2” Елена Степунина оформляет инвалидность

Экс-участница “Дом-2” Елена Степунина оформляет инвалидность
Борьба с раком не прошла бесследно для экс-участницы “Дома-2” Елены Степуниной, она рассказала, что оформляет инвалидность. Участие в проекте “Дом-2” дало 26-летней Елене Степуниной ощутимую поддержку от поклонников. За историей ее борьбы с болезнью следят многие люди, которые верят в ее выздоровление и заряжают девушку позитивом.

Елена Степунина считает, что не стоит скрывать подробности своего состояния и истории болезни. Узнав страшный диагноз, экс-участница “Дома-2” не отчаялась и начала просвещать свое окружение, которое, как оказалось, знают об онкобольных очень мало, многие даже боялись таких людей.

Елена Степунина успокаивала поклонников и говорила, что чувствует себя неплохо и продолжает лечение. Но накануне она рассказала, что оформляет документы на инвалидность.


Такой шаг бывшей участницы “Дома-2” удивил и расстроил ее поклонников, они были уверены, что Елена Степунина уже здорова. Девушка рассказала, что онкология не проходит бесследно, а ей предстоит пройти длинный путь, чтобы окончательно победить болезнь.