Дмитрий Шепелев проверит людей на детекторе лжи в новом шоу

Дмитрий Шепелев проверит людей на детекторе лжи в новом шоу

Как сообщили авторитетные российские СМИ, широко известный телеведущий Дмитрий Шепелев готов вернуться на экраны в качестве искателя правды. Отмечается, в новом скандальном телешоу «На самом деле» звезда отечественного шоу-бизнеса будет проверять людей на детекторе лжи.

Накануне в своем Instagram Дмитрий Шепелев анонсировал премьеру провокационной телепередачи. Первый выпуск можно будет увидеть уже в ближайший понедельник (24 июля). Согласно задумке организаторов шоу «На самом деле», главными его героями станут близкие друг другу люди, отношения которых сильно испортились из-за лжи. К ним Шепелев присоединит детектор и «выбьет» правдивые сведения.

Телеведущий успел прокомментировать свое отношение к новой телепередаче. По словам звезды отечественного телевидения, тема правды является для него чрезвычайно серьезной, так как после смерти Жанны Фриске Шепелева постоянно окружали вранье и клевета. Однако, согласно заявлениям Дмитрия, сложившаяся ранее ситуация не сломила его и теперь телеведущий намерен внести долю правды в жизнь других людей. Сообщается, одними из первых гостей телешоу станут скандалист Алексей Панин и его экс-супруга.