Алена Водонаева готовится к свадьбе

Алена Водонаева готовится к свадьбе

Совсем недавно в своем "Инстаграм" блогер и модель Алена Водонаева опубликовала фотографии, сделанные в ЗАГСе Санкт-Петербурга. Этим она подтолкнула фолловеров к догадке о ее скорой свадьбе.

Данную новость о своем замужестве Водонаева вчера подтвердила на своей странице письменно, и поделилась с поклонниками историей любви с 34-летним музыкантом и диджеем Алексеем Косинусом.

Под фото с Алексеем она написала, что те, кто хочет замуж за мужчину соей мечты, те должны спросить у нее рецепт, потому как она хорошо знает, как это сделать, и умеет загадывать желания. По словам Алены, она загадывает желание и ждет, когда оно сбудется, при этом она не проявляет инициативу.

Алена также обратила внимание пользователей на дату того давнего фото, сообщив, что прошло ни много, ни мало – четыре года, как Алексей ей очень понравился. И полтора месяца прошло, как они были вместе, после чего он сделал ей предложение.

Точную дату своей свадьбы Водонаева пока не разглашает. Но фолловеры подсчитали, что если заявление в ЗАГС влюбленные подали 10 июля, то свадьба должна состояться уже этой осенью.